Денис Иродов занял первое место в Первенстве России по биатлону

Студент Горно-Алтайского государственного университета Денис Иродов завоевал «золото» в Первенстве России по биатлону среди юниоров в Красноярске.

Спортсмен выиграл соревнования в спринте (10 км) с результатом 24:53,1. Он не допустил ни одного промаха и стал лучшим на всех этапах дистанции. Биатлонист из Удмуртии Александр Корнев проиграл Денису Иродову 10,6 сек.

Также прошла гонка преследования (12,5 км, четыре огневых рубежа). На этой дистанции Денис Иродов завоевал серебряную медаль, уступив лидеру 7,9 сек.

Напомним, Денис Иродов – трехкратный чемпион мира по биатлону среди юношей, мастер спорта России по биатлону, член юниорской сборной России.

В Красноярске продолжается юниорское первенство России по биатлону. 16 марта состоялась гонка преследования.
12:30 16.03.2023 Центр спортивной подготовки - Ханты-Мансийск
Борец из Новотитаровской завоевал золото первенства России С 13 по 15 марта 2023 года в городе Владимире проходило первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет (спорт глухих).
10:06 16.03.2023 Газета Трибуна - Динская
Спортсмен из Удмуртии Александр Корнев завоевал серебро на Первенстве России по биатлону среди юниоров.
14:42 15.03.2023 ИА Удмуртия - Ижевск
В Чайковском продолжается первенство России по биатлону среди юношей и девушек 15-16 лет.
16:34 15.03.2023 Центр спортивной подготовки - Ханты-Мансийск
Брянские полиатлонисты завоевали семь наград на первенстве мира. Об этом сообщили в региональном департаменте физической культуры и спорта.
14:20 15.03.2023 Go32.Ru - Брянск
15 марта на первенстве России по биатлону, проходящем в Красноярске, состоялся спринт среди среди юниоров.
13:08 15.03.2023 Центр спортивной подготовки - Ханты-Мансийск
Всеволожский спортсмен, мастер спорта России Иван Дьяченко завоевал золото в классической программе первенства России по русским шашкам.
11:15 14.03.2023 Комитет спорта - ЛенОбласть
JPG Файл - МВД Республики Алтай Отделом МВД России по г. Горно-Алтайску разыскивается без вести пропавший несовершеннолетний Кошаров Богдан Владимирович, 06.07.2007 года рождения, уроженец г.  Горно-Алтайска.