Новости о: Лужниках

Четвертый Международный форум олимпийцев, стартовавший в Москве в День защиты детей, 1 июня, собрал более двухсот молодых спортсменов возраста 14 – 18 лет, представлявших разные регионы России, а также Беларусь, Узбекистан,
10.06.2022 Газета Звезда Алтая
В субботу, 27 мая 2017 года, в Олимпийском комплексе «Лужники» состоялся XXIII розыгрыш Кубка памяти прокурора Дзержинского района г. Москвы старшего советника юстиции Валерия Ивановича Севрюгина,
30.05.2017 Прокуратура Республики Алтай
17.09.2015 Звезда Алтая
Уроженец Республики Алтай Аймерген Аткунов в составе сборной Внутренних войск МВД стал победителем IX Кубка Президента России по самбо среди силовых структур, который прошел в Лужниках 11 сентября в формате «стенка на стенку».
16.09.2015 Rialtai.Ru
15.09.2015 Вести Республики Алтай
15.09.2015 Комитет по физической культуре и спорту
 Международный турнир бойцовской организации Absolute Championship Berkut (ACB) состоится 17 апреля в столице России в олимпийском комплексе «Лужники».
15.04.2015 ГТРК Горный Алтай
В России запускается специальный информационный портал для контроля всех этапов подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018 года - президент РФ Владимир Путин Президент РФ Владимир Путин потребовал четкого взаимодейс
29.10.2014 Единая Россия
В спортивном комплексе «Лужники» завершились соревнования по мини-футболу в рамках VI Спартакиады среди сотрудников министерств и ведомств Российской Федерации.
26.06.2014 УФНС Республики Алтай
Мастера спорта международного класса Аймерген Аткунов и Валерий Сороноков в составе сборной команды внутренних войск МВД России одержали победу в Кубке президента России по самбо.
10.06.2014 Gorno-Altaisk.Info
Мастера спорта международного класса Аймерген Аткунов и Валерий Сороноков в составе сборной команды Внутренних войск МВД России одержали победу на прошедшем в минувшие выходные Кубке Президента России по самбо.
10.06.2014 Altai-Republic.Com
Я искала таких людей и я их нашла. Одного. Александр П. Работает в проектном учреждении, дорожник.
28.03.2014 Listock.Ru
Московский "Спартак" обыграл на своем поле "Ростов" со счетом 3:1. Победа в "Лужниках" позволила "красно-белым" обогнать в таблице краснодарскую "Кубань" и выйти на шестое место.
23.09.2012 Gorno-Altaysk.Com
Нацистский погром в Петербурге стыдливо назван «дракой между болельщиками «Зенита» и «Анжи».
24.08.2012 Listock.Ru

Главное
Politsiya-814x612.jpg - МВД Республики Алтай В дежурную часть Отделения МВД России по Чемальскому району, от сотрудников районной больницы поступило сообщение о том, что с ножевыми ранениями к ним был госпитализирован 50 – летний местный житель.

29.03.2024
Спортсмен региона — призер первенства Сибири по плаванию - Газета Звезда Алтая Дмитрий Глянцев стал призёром первенства Сибирского федерального округа. С 19 по 22 марта в городе Абакане прошли чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по плаванию среди мужчин и женщин,