Горно-Алтайск
1. Антарадонов Юрий Васильевич
2. Антарадонов Игорь Юрьевич
3. Бедюров Бронтой Янгович
4. Бедушев Петр Петрович
5. Вдовина Вера Ивановна
6. Гилев Сергей Васильевич
7. Крюкова Вера Вениаминовна
8. Платицин Сергей Иванович
9. Сумин Геннадий Петрович
10. Сумин Василий Петрович
11. Сумина Алевтина Геннадьевна
12. Суракова Нина Петровна
13. Тадышева Наталья Олеговна
14. Пушкарев Олег Иванович
15. Татин Василий Кюндючинович
16. Санаа Александр Арсентьевич
17. Чулунова Анастасия Федоровна
Усть-Канский район
18. Антарадонов Николай Васильевич
19. Антарадонов Олег Васильевич
20. Акатьева Тамара Александровна
21. Аргоков Петр Никитович
22. Байрышев Валерий Тодошевич
23. Баданов Павел Игнатьевич
24. Черышев Аржан Михайлович
Майминский район
25. Колмаков Игорь Владимирович
26. Шелудьков Вячеслав Владимирович
27. Сидоров Василий Владимирович
28. Бородулин Сергей Александрович
29. Тинин Анатолий Семенович
30. Суртаева Татьяна Ивановна
31. Ситникова Людмила Григорьевна
32. Прозорова Татьяна Владимировна
33. Лехман Татьяна Михайловна
34. Лыкова Наталья Сергеевна
35. Рахимова Наталья Николаевна
36. Алексеева Ирина Николаевна
37. Сорокин Юрий Васильевич
38. Близнюк Сергей Павлович
Чойский район
39. Маркова Надежда Башкиновна
40. Тишков Юрий Иванович
41. Галанов Андрей Владимирович
42. Рябов Александр Александрович
43. Куньщикова Евгения Егоровна
44. Молодых Любовь Юрьевна
Турачакский район
45. Болтухин Николай Яковлевич
46. Ялбакпашева Галина Сафроновна
47. Болотов Павел Петрович
48. Жуевая Зоя Тимофеевна
49. Крачнаков Петр Яковлевич
Чемальский район
50. Ящемская Людмила Борисовна
51. Соурчакова Алена Михайловна
52. Яманова Любовь Пантелеевна
53. Казаков Станислав Константинович
54. Казакова Александра Анатольевна
55. Горначакова Татьяна Михайловна
56. Козулин Роман Евгеньевич
57. Сидоренкова Ольга Леонидовна
58. Нетешева Галина Борисовна
59. Ящемский Евгений Иванович
Шебалинский район
60. Чичканов Мерген Николаевич
61. Якпунова Ирина Сергеевна
62. Шилинова Татьяна Михайловна
63. Лазарев Эдуард Геннадьевич
64. Малчинов Айдар Александрович
65. Чеконова Татьяна Геннадьевна
66. Биятова Алена Николаевна
67. Кузмин Геннадий Борисович
68. Соколов Евгений Николаевич
69. Айграшев Юрий Александрович
70. Легостаев Александр Иванович
Онгудайский район
71. Бардин Чагаш Турачинович
72. Панин Валерий Борисович
73. Богомолова Светлана Борисовна
74. Макарьев Александр Николаевич
75. Кажаев Байкал Михайлович
76. Климов Борис Робертович
77. Кезина Любовь Владимировна
Усть-Коксинский район
78. Курганаков Сергей Вениаминович
79. Курганакова Любовь Виссарионовна
80. Кыпчаков Михаил Арчендаевич
81. Долгих Владимир Михайлович
82. Черепанов Сергей Алексеевич
83. Черепанов Алексей Виссарионович
84. Чернышов Николай Иванович
Кош-Агачский район
85. Саблаков Мерген Советович
86. Шортланова Эркелей Александровна
87. Яйтынов Таукен Тазымаевич
88. Челбаев Евгений Боробошевич
89. Бойдосов Айдар Мендибеевич
90. Тадуев Аргым Владимирович
91. Телесов Эпчиль